Klang Ruler Official Website

DISCOGRAPHY

ちょっとまって

Release date :
2022.12.02 (Fri)

Format :
Digital

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1.ちょっとまって
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

ジェネリックラブ 2.0

Release date :
2022.11.04 (Fri)

Format :
Digital

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1.ジェネリックラブ2.0
作詞:yonkey,Shelhiel
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

渋谷で5時

Release date :
2022.10.07 (Fri)

Format :
Digital

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1.渋谷で5時
作詞:朝水彼方
作曲:鈴木雅之
編曲:yonkey

Set Me Free

Release date :
2022.08.26 (Fri)

Format :
Set Me Free

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1.Set Me Free
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

ジェネリックラブ

Release date :
2022.04.01 (Fri)

Format :
Digital

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1.ジェネリックラブ
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

タイミング 〜Timing〜

Release date :
2021.12.24 (Fri)

Format :
Digital

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1. タイミング 〜Timing〜

作詞:森浩美、ブラックビスケッツ

作曲:中西圭三、小西貴雄

編曲:yonkey

ビビデバビビ

Release date :
2021.11.10 (Wed)

Format :
Digital

Label :
UNIVERSAL SIGMA
[Tracklist]

1. ビビデバビビ
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

Be fin. (feat.空音)

Release date :
2020.07.31 (Fri)

Format :
Digital

Label :
ASOBIMUSIC
[Tracklist]

1. Be fin. (feat.空音)

作詞:yonkey,空音
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

曖昧とミーマイン

Release date :
2020.06.12 (Fri)

Format :
Digital

Label :
ASOBIMUSIC
[Tracklist]

1. 曖昧とミーマイン
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

レイドバックヒーロー

Release date :
2020.05.15 (Fri)

Format :
Digital

Label :
ASOBIMUSIC
[Tracklist]

1. レイドバックヒーロー
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey

iCON

Release date :
2020.04.10 (Fri)

Format :
Digital

Label :
ASOBIMUSIC
[Tracklist]

1. iCON
作詞:yonkey
作曲:Klang Ruler
編曲:yonkey